Киномарафон "Наша Победа"

30 апреля 2015 года Ермаковский центр досуга встречал областной киномарафон "Наша Победа", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Более трёхсот школьников Рыбинского района приняли участие в киномарафоне. Цель киномарафона - донести до современной молодёжи правду о трагических событиях прошлых лет.

Участников киномарафона приветствовали Тамара Павловна Орлова — председатель Совета ветеранов Рыбинского муниципального района и Марина Владимировна Гришмановская - член Общественной палаты Ярославской области, председатель Общественной палаты Рыбинского района.

Для школьников была показана литературно – музыкальная композиция «Всем победившим поклонись». продемонстрирован документальный фильм «Эхо блокадного Ленинграда».