Управление образования администрации Рыбинского муниципального района объявляет о приеме документов на получение субсидии из бюджета Рыбинского муниципального района юридическим лицам на предоставление финансовой помощи загородным организациям отдыха детей и их оздоровления, расположенным на территории Рыбинского муниципального района Ярославской области, предоставляющим услуги по отдыху и оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в части увеличения затрат на организацию питания детей в 2022 году, в соответствии с постановлением администрации Рыбинского муниципального района № 950 от 18.07.2022 "Об утверждении порядка предоставления и расходования субсидии из бюджета Рыбинского муниципального района юридическим лицам на предоставление финансовой помощи загородным организациям отдыха детей и их оздоровления, расположенным на территории Рыбинского муниципального района Ярославской области, предоставляющим услуги по отдыху и оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в части увеличения затрат на организацию питания детей в 2022 году".

Скачать Постановление 950 от 18.07.2022.pdf