admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В период с 15 мая по 15 июня 2018 года в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Рыбинского муниципального района прошло комплектование групп младшего возраста на 2018-2019 учебный год. Было выделено 155 путевок для детей дошкольного возраста с 1,5 лет на основании заявлений родителей (законных представителей), в том числе с правом внеочередного или первоочередного зачисления.

Всего же в новом учебном году дошкольные организации и дошкольные группы общеобразовательных учреждений будут посещать более 1400 детей. В 2018-2019 учебном году 100% детей Рыбинского муниципального района в возрасте от 1,5 до 7 лет обеспечены местами в дошкольных группах образовательных организаций.

В настоящее время в детских садах района прошли родительские собрания для родителей будущих воспитанников. Законные представители детей уже получили уведомления о предоставлении места для ребят в детских садах. Для зачисления ребенка в детский сад родителям необходимо предоставить оригиналы и копии документа, удостоверяющего личность законного представителя, свидетельства о рождении ребенка, свидетельства регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на закрепленной территории, а также медицинское заключение. Более подробную информацию можно получить на сайте Управления образования администрации http://www.admrmr.ru/index.php/administratsiya/upravlenie-obrazovaniya/doshkolnoe-obrazovanie/poleznaya-informatsiya-2 и дошкольных образовательных учреждениях Рыбинского муниципального района.

 www.kremlin.ru