Нежилые помещения (в здании дома сестринского ухода)

Кадастровый номер: 76:14:010210:2530

Право муниципальной собственности зарегистрировано в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права № 000124089 выданным 20 октября 2015 года.

Характеристики имущества: назначение: нежилое, 1- этажный, общая площадь 608,0 кв.м., лит. А,А2

Место нахождения: Ярославская область, Рыбинский район, Каменниковский сельский округ, поселок Каменники, ул.Юбилейная, д.12, пом.I

Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано

Информационное_сообщение_ -.doc