Управление недвижимости, строительства и инвестиций администрации Рыбинского муниципального района сообщает о проведении 17.12.2019 продажи посредством публичного предложения находящегося в собственности Рыбинского муниципального района недвижимого имущества

Здание детского сада (нежилое здание)

Право муниципальной собственности зарегистрировано в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права № 000110147 выданным 21 октября 2015 года.

Кадастровый номер: 76:14:010402:328

Характеристика имущества: назначение: нежилое здание, 1- этажный, общая площадь 330,9 кв.м., лит.А

Место нахождения: Ярославская область, Рыбинский район, Судоверфский сельский округ, д.Свингино, д.35.

и земельный участок

Кадастровый номер: 76:14:010402:218

Общая площадь, кв. м: 3872

Категория земель: земли населенных пунктов,