Жилье ветеранам

В Рыбинском муниципальном районе продолжается реализация Указа Президента РФ от 07.05.2008 N 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов». В марте получены два свидетельства на предоставление единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения. Жилищные условия улучшат вдовы участников Великой Отечественной войны, Хильда Андреевна Назарова и Евдокия Константиновна Фирсова жительницы Глебовского и Тихменевского сельских поселений.