Постановление от 09.10.2019 №1804 "О внесении изменений в постановление администрации Рыбинского муниципального района от 04.05.2016 №456".pdf

Постановление от 09.09.2019 №1554 "Об утверждении Порядка и условий предоставления имущества, находящегося в собственности Рыбинского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление от 09.09.2019 № 1555 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Рыбинского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства."

Муниципальное имущество, включенное в Перечни для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства.xlsx