АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 15.06.2010 г. 1910

О внесении изменений в постановление администрации
Рыбинского муниципального района от 11.03.2009г. № 364

В целях обеспечения контроля за исполнением муниципального задания, повышения качества предоставления муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам Администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Рыбинского муниципального района от 11.03.2009г. № 364 «Об утверждении Порядка контроля за исполнением муниципального задания» следующие изменения:

1.1 Приложение 1 к постановлению администрации Рыбинского муниципального района от 11.03.2009г. № 364 «Об утверждении Порядка контроля за исполнением муниципального задания» изложить согласно Приложению к настоящему постановлению.

1. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  2. Помощнику главы администрации Рыбинского муниципального района Серой Е.Э. опубликовать настоящее постановление в газете «Новая жизнь».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района – начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.

Глава Рыбинского муниципального района А.Н. Китаев

Скачать Постановление № 1910 от 15.06.10 "Изменения в 364" с приложениями