АДМИНИСТРАЦИИ

услуг, предоставляемых юридическим и
физическим лицам, и выполняемых
муниципальных работ
Руководствуясь постановлением Администрации Рыбинского муниципального района от 02.03.2009 г. № 273 «Об утверждении порядка оказания муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам», в целях ведения Реестра муниципальных услуг Администрация Рыбинского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить прилагаемый Реестр муниципальных услуг, предоставляемых юридическим и физическим лицам, и выполняемых муниципальных работ (далее – Реестр) согласно Приложению.
  2. Управлению экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района (Кустикова О.И.) обеспечить ведение Реестра муниципальных услуг, предоставляемых юридическим и физическим лицам, и выполняемых муниципальных работ в соответствии с постановлением Администрации Рыбинского муниципального района от 02.03.2009 г. № 273.
  3. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  4. Помощнику главы администрации Рыбинского муниципального района Серой Е.Э. опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района – начальника управления экономики и финансов, Кустикову О.И.
Глава Рыбинского
А. Н. Китаев