АДМИНИСТРАЦИИ

от 11.03.2009
О порядке формирования муниципального
задания на предоставление муниципальных
услуг физическим и (или) юридическим лицам
Рыбинского муниципального района
В целях определения порядка формирования муниципального задания на предоставление муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам Рыбинского муниципального района, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации
ПОСТАНОВЛЯЮ:
  1. Утвердить Положение о порядке проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам Рыбинского муниципального района – приложение 1.
  2. Утвердить Положение о порядке формирования муниципального задания на предоставление муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам Рыбинского муниципального района - приложение 2.
  3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района, начальника управления экономики и финансов Кустикову О.И.
Глава Рыбинского
А. Н. Китаев