АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 09.06.2010
О порядке ведения реестра расходных
обязательств Рыбинского муниципального
района
В соответствии со ст. 87 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Рыбинском муниципальном районе, утвержденным решением муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 29.11.2007г № 206, в рамках реализации постановления администрации Рыбинского муниципального района от 6.11.2009г №3006 «О муниципальной целевой программе «Реформирование муниципальных финансов Рыбинского муниципального района на 2010-2011годы» администрация Рыбинского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить :
    • Порядок формирования и ведения реестра расходных обязательств Рыбинского муниципального района (Приложение 1);
    • Методические рекомендации по составлению фрагментов реестра расходных обязательств Рыбинского муниципального района (Приложение 2);
    • форму реестра расходных обязательств Рыбинского муниципального района (Приложение 3).
  1. Признать утратившим силу постановление главы Рыбинского муниципального района от 19.09.2007г № 914 «О порядке ведения реестра расходных обязательств Рыбинского муниципального района и представления реестров расходных обязательств муниципальных образований Рыбинского муниципального района».
  2. Рекомендовать органам местного самоуправления поселений Рыбинского муниципального района:
    • Разработать и принять порядок ведения реестра расходных обязательств поселения Рыбинского муниципального района.
    • Использовать форму реестра расходных обязательств Рыбинского муниципального района (Приложение 3), при разработке порядка ведения реестра расходных обязательств поселения Рыбинского муниципального района.
  3. Постановление вступает в силу с момента подписания.
  4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.
Глава Рыбинского муниципального района
А.Н.Китаев