АДМИНИСТРАЦИИ

Об утверждении Порядка и Методики
оценки качества финансового менеджмента
главных распорядителей бюджетных средств
В целях реализации муниципальной целевой программы «Реформирование муниципальных финансов Рыбинского муниципального района» на 2010 - 2011 годы, утвержденной постановлением Администрации Рыбинского муниципального района от 06.11.2009 г. № 3006, Администрация Рыбинского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить:
    • Порядок оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей бюджетных средств (далее Порядок) согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
    • Методику оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей бюджетных средств (далее Методика) согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  2. Управлению экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района (Кустикова О.И.):
    • ежегодно осуществлять оценку качества финансового менеджмента главных распорядителей бюджетных средств в соответствии с порядком и методикой оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей бюджетных средств, указанными в пункте 1.
  3. Постановление вступает в силу с момента подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящегопостановления возложить на заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района – начальника Управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О. И.
Глава Рыбинского
А.Н. Китаев