АДМИНИСТРАЦИИ

Об утверждении Порядка определения ежегодного
объема межбюджетных трансфертов, необходимых
для осуществления органами местного
самоуправления части полномочий по вопросам
местного значения, передаваемых в соответствии с
заключенными соглашениями.

В соответствии со статьей 154 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях реализации муниципальной целевой программы «Реформирование муниципальных финансов Рыбинского муниципального района на 2010 – 2011 годы», Администрация района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить прилагаемый Порядок определения ежегодного объема межбюджетных трансфертов, необходимых для осуществления органами местного самоуправления части полномочий по вопросам местного значения, передаваемых в соответствии с заключенными соглашениями.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника Управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.
  3. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Глава Рыбинского муниципального района
А.Н.Китаев