Адрес: 150014, Ярославль, ул. Свободы, 62

Телефон/факс: (4852) 32-88-85

Официальный сайт ЯрТПП: www.yartpp.ru

Уважаемые предприниматели!

Торгово-промышленная палата Ярославской области является ведущим объединением бизнес-сообщества региона и входит в инфраструктуру поддержки предпринимательства Ярославской области. В ТТП ЯО в еженедельном порядке проходят насыщенные информационные, консультационные и дискуссионные мероприятия, связанные с ведением предпринимательской деятельности. Понимая стоящую задачу повышения информирования предпринимателей региона о мерах государственной поддержки, о новеллах законодательного регулирования, о лучших практиках ведения бизнеса, ТПП переводит свои мероприятия в формат ВКС с возможностью открытого подключения к трансляциям через интернет.