АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 19.03.2020 № 395

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 08.10.2018 № 1883 «Об упорядочении розничной продажи алкогольной продукции на территории Рыбинского муниципального района», администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Рыбинского муниципального района от 28.03.2019 № 602 «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» изменения согласно приложению.
  2. Управлению экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района (О.И. Кустикова) в течение 10 рабочих дней со дня вступления в силу постановления проинформировать о нем департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области и хозяйствующие субъекты, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции на территории Рыбинского муниципального района.
  3. Опубликовать постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района.
  4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района О.И. Кустикову.

И.о. главы администрации Рыбинского

Т.Ю. Кругликова

Скачать Постановление №395 от 19.03.2020 "О внесении изменений в постановление администрации Рыбинского муниципального района от 28.03.2019 № 602" с приложениями