Приглашаем жителей Рыбинского района принять участие в исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания для инвалидов и иных маломобильных групп населения, проводимом Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

Исследование проводится с целью получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения объектов потребительского рынка.

Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде. Ваши ответы будут способствовать выработке эффективных решений в данной сфере.

Ссылка на анкету

Управление экономики и финансов администрации

Рыбинского муниципального района