admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Месячник по санитарной очистке территории Рыбинского муниципального района

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 г. № 686 «О проведении Дней защиты от экологической опасности», распоряжением Губернатора Ярославской области от 05.04.2019 г. № 059-р «О проведении Дней защиты от экологической опасности на территории Ярославской области в 2019 году», постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 09.04.2019 № 668 «О проведении Дней защиты от экологической опасности и месячника по санитарной очистке территории района» с 15 апреля по 15 мая 2019 года проводится месячник по санитарной очистке территории Рыбинского муниципального района.

Просим Вас организовать проведение работ по благоустройству и улучшению санитарного состояния Ваших объектов (мойка витрин, приведение в надлежащий вид фасадов зданий, установка (покраска) урн, обновление наружной информации и т.п.), а также по уборке прилегающей к ним территории.

Информацию о выполненных работах (или планируемой дате проведения субботника) просим направить в управление экономики и финансов администрации РМР по факсу: 21-33-52 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 26 апреля 2019 года.

Управление экономики и финансов администрации РМР

 www.kremlin.ru