admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что Правительство Ярославской области продолжает подготовку к участию в XХV выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка» 19-23 декабря 2018 г. в г. Москве (далее – Выставка-ярмарка).

Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области (далее – департамент) обеспечивает аренду стандартной оборудованной выставочной площади для организации ярмарки изделий народных художественных промыслов во втором зале ЦВК «Экспоцентр» для организаций, индивидуальных предпринимателей и мастеров. Дополнительная площадь предоставляется по установленным организаторами Выставки-ярмарки расценкам для мастеров и всех желающих выставить свою продукцию на ярмарке.

Государственная поддержка народных художественных промыслов региона осуществляется в рамках Областной целевой программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области на 2016 - 2018 годы (утверждена постановлением Правительства области от 11.02.2016 N 122-п) для организаций и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере народных художественных промыслов Ярославской области в соответствии со ст.ст. 5,6 Закона РФ от 06.01.1999 г № 7-ФЗ «О народных художественных промыслах».

Для проведения отбора участников в ярмарке на арендованных площадях каждому потенциальному участнику необходимо самостоятельно заполнить заявку (приложение 1) до 01.11.2018 г. и направить ее по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , либо принести лично по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62, оф. 113 (11 этаж).

В случае заинтересованности в участии, а также по всем организационным вопросам обращаться к консультанту департамента Караваеву Николаю Васильевичу, тел. (4852) 400-031.


Приложения:

Условия участия в XХV выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка» на 5 л. в 1 экз.

Приложение №4 Схема выставки

 www.kremlin.ru