admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые предприниматели!

Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области (далее - департамент) в соответствии с поручением Минэкономразвития России, в рамках разработки Национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в период с 19.07.2018 по 07.08.2018 года проводит опрос предпринимателей с целью анализа удовлетворенности условиями ведения бизнеса на территории региона.

Опрос проводится двумя способами:

Письменный способ подразумевает распространение бумажных анкет (Приложение 1) среди предпринимателей для заполнения с последующим сбором полученных данных

Электронный способ подразумевает максимальное распространение среди предпринимателей ссылки на опубликованный опрос (https://goo.gl/forms/TwYITuFZ8uovACi93) для перехода по ней и прохождения самого опроса предпринимателями.

Просим Вас принять участие в опросе любым, удобным для вас способом. Заполненные анкеты необходимо направить в управление экономики и финансов администрации РМР по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 08.08.2018г.

Форма анкеты прилагается (О проведении опроса среди предпринимателей)

 www.kremlin.ru