Уважаемые предприниматели!

ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей» приглашает вас к участию в VII Международном форуме молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива – 2017», который пройдет 17-19 февраля 2017 года в Ярославской области в ЦЛС «Демино».

Форум СМП-2017 приглашает рассказать о себе и своем бизнесе, проекте, регионе. СМП-2017 предоставляет возможность получить знания, познакомиться с интересными экспертами-практиками, заручиться поддержкой возможных инвесторов и установить деловые коммуникации с потенциальными партнерами, коллегами из других регионов и стран.

СМП-2017 – это:

1. Активные и успешные предприниматели для общения, обмена опытом, получения новых знаний, поиска новых возможностей для бизнеса (партнеры, клиенты, инвесторы, франшизы, направления, география).
  2. Реальный networking в среде предпринимателей и экспертов бизнеса.
  3. Не менее 40 часов обучения.
  4. Бизнес-кейсы от топ-менеджеров бизнеса.
  5. Школа экспортера – новый путь развития бизнеса в 2017 году.
  6. Более 20 экспертов-практиков в 24-часовом доступе.
  7. Выставка лучших бизнесов на Аллее Форума.
  8. Возможность презентации-продажи своего бизнеса, идеи, проекта.
  9. Работа и отдых водном флаконе Форума.

Подробнее ознакомиться с экспертами, программой, партнерами Форума, а также стоимостью участия вы сможете на сайте: http://smp-forum.ru

Контактное лицо – Лебедева Анна, телефон:8-930-114-01-48.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства
управления экономики и финансов администрации
Рыбинского муниципального района