admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

О проведении Конкурса «Регионы – устойчивое развитие»

Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс) проводится с августа 2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

В рамках Конкурса проводится отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

За время проведения Конкурса обработано более 3600 конкурсных заявок, поступивших из 82 субъектов РФ. Из них 2200 Заявок допущены к прохождению первого этапа Конкурса.

Победителями Конкурса в настоящее время определены 195 проекта на сумму более 90 млрд. рублей, реализация которых будет осуществляется на территории 56 субъектов РФ.

В соответствии с Методическими рекомендациями по отбору и рассмотрению проектов участников Конкурса, Организационным комитетом Конкурса совместно с ответственным региональным координатором от субъекта РФ – директором департамента инвестиционной политики Ярославской области Золотовским Андреем Владимировичем проводится работа по организации обучающего семинара о новых механизмах финансирования, применяемых для реализации инвестиционных проектов на всех этапах их рассмотрения.

К проведению семинара привлекаются Организаторы Конкурса (ПАО «Сбербанк России», представители членов Попечительского совета Конкурса: АСИ, Клуб Лидеров по продвижению инициатив бизнеса, ООО КБ «Агросоюз» и другие).

Для участия в семинаре приглашаются предприниматели, предприятия и организации, представители органов государственной власти и муниципальных образований, ответственные за повышение инвестиционной привлекательности региона.

Получить дополнительную информацию о Конкурсе можно на сайте: http://infra-konkurs.ru или у контактного лица от Оргкомитета – Битковой Юлии Владимировны, тел. 8-800-775-10-73, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." href="mailto:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" rel="alternate">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приложение: Проект программы семинара.

Управление экономики и финансов администрации

Рыбинского муниципального района

Скачать Приложение.docx

 www.kremlin.ru