В соответствии с Порядком проведения отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, претендующих на право заключения соглашения о предоставлении из бюджета района субсидии на возмещение части затрат организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты Рыбинского муниципального района в 2022 году, утвержденным постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 15.04.2022 № 473 (далее – отбор), Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района извещает о приеме заявок на участие в отборе.

Объявление о проведении отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, претендующих на право заключения соглашения о предоставлении из бюджета района субсидии на возмещение части затрат организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты Рыбинского муниципального района в 2022 году

Информация об участниках отбора и предложениях (заявках), подаваемых участниками отбора.

Информация о результатах отбора