17-18 сентября в г. Тутаеве состоялось конгрессно-выставочное мероприятие «Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии», организованное Торгово-промышленной палатой Ярославской области.

Основная цель мероприятия – выстраивание горизонтальных связей между предпринимателями Ярославской области и налаживание кооперационных связей.

Предприниматели Рыбинского муниципального района приняли активное участие в Ярмарке контактов, в том числе АО «Техническая бумага» – непосредственное участие в выставке. Результатом стало подписание контрактов между АО «Техническая бумага» и предприятиями региона.

В дальнейшем планируется участие в выставке и других предприятий района.