АДМИНИСТРАЦИИ
Рыбинского муниципального района
от 29.03.2011
№ 528

О назначении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета Рыбинского муниципального района за 2010 год

В соответствии со статьей 89.1 Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Рыбинском муниципальном районе, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Рыбинском муниципальном районе администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Рыбинского муниципального района за 2010 год.
2. Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Рыбинского муниципального района за 2010 год провести 29 апреля 2011 года в 11 часов по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а.
3. Предложения и замечания по годовому отчету об исполнении бюджета Рыбинского муниципального района за 2010 год направлять в Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, управление экономики и финансов.
4. Опубликовать проект решения Муниципального Совета Рыбинского муниципального района об исполнении районного бюджета за 2010 год в газете "Новая жизнь".
5. Управлению экономики и финансов (Кустикова О.И.) рассмотреть поступившие предложения и замечания, направленные в адрес администрации Рыбинского муниципального района и подготовить проект рекомендаций публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета района за 2010 год.
6. Ответственность за подготовку и проведение публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета за 2010 год возложить на заместителя главы администрации - начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.
7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
8. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.
Глава Рыбинского муниципального района
А.Н.Китаев