admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 08.07.2020 № 711

Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии на возмещение
части затрат организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров
в отдаленные сельские населенные пункты Рыбинского муниципального района в 2020 году

В соответствии с постановлением Правительства области от 25.02.2020 № 150-п «Об утверждении порядка предоставления и распределения субсидий на реализацию мероприятий по возмещению части затрат организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдалённые сельские населённые пункты, на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области», постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 27.02.2019 № 383 «Об утверждении муниципальной программы «Экономическое развитие в Рыбинском муниципальном районе», решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 19.12.2019 № 534 «О бюджете Рыбинского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок предоставления и расходования субсидии на возмещение части затрат организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты Рыбинского муниципального района в 2020 году (приложение 1).

  1. Утвердить состав комиссии по проведению отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, претендующих на право заключения соглашения о предоставлении из бюджета района субсидии на возмещение части затрат организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты Рыбинского муниципального района (приложение 2).

  1. Утвердить Порядок проведения отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, претендующих на право заключения соглашения о предоставлении из бюджета района субсидии на возмещение части затрат организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты Рыбинского муниципального района в 2020 году (приложение 3).

  1. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

  1. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района О.И. Кустикову.
Глава администрации Рыбинского муниципального района Т.А. Смирнова
Согласовано:
И.о. начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района О.Н. Космачева
Начальник юридического отдела администрации Рыбинского муниципального района О.В. Хватов
Исполнитель:
гл. специалист МУ РМР ЯО «МТС» Г.В. Коровина

Скачать Постановление №711 от 08.07.2020 Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии Рыбинского муниципального района в 2020 году с приложениями
 www.kremlin.ru