admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 27.01.2020 74

О внесении изменений в постановление администрации
Рыбинского муниципального района от 18.02.2014 № 200

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2019 № 199-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части совершенствования государственного (муниципального) финансового контроля, внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита», Уставом Рыбинского муниципального района, Положением о бюджетном процессе в Рыбинском муниципальном районе, утвержденным решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 31.10.2019 № 511, администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в Порядок осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Рыбинского муниципального района, утвержденный постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 02.2014 № 200, следующие изменения:
    • Подпункт а) пункта 4 исключить.
    • Подпункт в) пункта 4 изложить в следующей редакции:

«в) определения и обоснования начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), начальной цены единицы товара, работы, услуги, начальной суммы цен единиц товара, работы, услуги;».

  • Абзацы третий и четвертый пункта 6 изложить в следующей редакции:

«- заместитель начальника Управления экономики и финансов, к компетенции которого относятся вопросы осуществления деятельности по контролю;

- иные муниципальные служащие - работники Управления экономики и финансов, уполномоченные на участие в проведении контрольных мероприятий.».

1.4. Пункт 8 дополнить подпунктом г) следующего содержания:

«г) направлять в суд иски о признании осуществленных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд недействительными в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020.
  1. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.

Глава администрации
Рыбинского муниципального района

Т.А. Смирнова
СОГЛАСОВАНО:

Заместитель главы администрации – начальник
управления экономики и финансов администрации
Рыбинского муниципального района

О.И. Кустикова
Начальник юридического отдела О.В. Хватов

Исполнитель:

заместитель начальника управления экономики
и финансов – начальник бюджетного отдела

Ж. Е. Печникова

 www.kremlin.ru