Результаты проверок за 2014 год

на основании порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Рыбинского муниципального района, согласно постановления, администрации РМР от 18.02.2014г. № 200

На основании приказа, управления экономики и финансов от 29 мая 2014 г. № 17, проведено 54 проверки в учреждениях Рыбинского муниципального района своевременного размещения планов-графиков в единой информационной системе в 2014 году в соответствии с требованиями Федерального Закона от 05.04.2013г. № 44 – ФЗ, совместного приказа Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального казначейства от 20.09.2013г. № 544/18н.

53 проверки – без нарушений;

1 проверка – с нарушениями (выдано предписание).

На основании приказа управления экономики и финансов от 14 ноября 2014 г. № 39 проведено 6 проверок соблюдения требований федерального законодательства № 44 – ФЗ в части отражения в планах-графиках совокупного годового объема закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

5 проверок – без нарушений;

1 проверка – с нарушениями (выдано предписание).