Управление экономики и финансов

от 25.12.2018 77

Об утверждении плана контрольных
мероприятий на 2019 год

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Порядком осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в финансово-бюджетной сфере, утвержденного постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 22.08.2018 №1507,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить план контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в финансово-бюджетной сфере на 2019 год согласно приложению к приказу.

1. Бюджетно-ревизионному отделу управления обеспечить организацию и координацию работы с иными структурными подразделениями администрации Рыбинского муниципального района при проведении контрольных мероприятий.

1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель главы администрации -
начальник управления экономики