Директору МАУ РМР ЯО

«Социальное агентство молодежи»

Т. М. Гуляевой

В результате проверки соблюдения требований федерального законодательства № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» в части отражения в плане закупки товаров (работ, услуг) совокупного годового объема закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, установлено нарушение ч. 2 ст. 4 Закона № 223-ФЗ, а именно:

- план закупки товаров (работ, услуг) на 2016 год МАУ РМР ЯР «Социальное агентство молодежи» не отражается на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок.

Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района, руководствуясь пунктом 23 порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Рыбинского муниципального района, утвержденным постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 18.02.2014 № 200, предписывает МАУ РМР ЯО «Социальное агентство молодежи»:

- обратиться в службу поддержки сайта единой информационной системы в сфере закупок для устранения неисправностей, письменно сообщить о результате.

Скачать Предписание МАУ РМР САМ.docx