Сведения о численности и расходах на оплату труда работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Рыбинского района на 01.01.2019г.

Сведения о численности и расходах на оплату труда работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Рыбинского района на 01.04.2019г.

Сведения о численности и расходах на оплату труда работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Рыбинского района на 01.07.2019г.

Сведения о численности и расходах на оплату труда работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Рыбинского района на 01.10.2019г.

Сведения о численности и расходах на оплату труда работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Рыбинского района на 01.01.2020г.