Администрация Рыбинского муниципального района
Управление экономики и финансов

152903, г. Рыбинск Ярославская обл.
ул. Братьев Орловых д, 1А
тел/факс.(4855)21-33-52

E-mail: uef @ admrmr.ru
от 29.04.2015г. № ИХ.17.04-0088/15
на № __________от________________
Директору МОУ
Песоченская СОШ
С.А.Сенченко

ПРЕДПИСАНИЕ

В результате проверки соблюдения требований федерального законодательства № 44 – ФЗ, совместных приказов Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального казначейства от 27.12.2011 № 761/20 и от 20.09.2013г. № 544/18н в плане - графике размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков на 2015 год Муниципального образовательного учреждения Песоченская средняя общеобразовательная школа, установлено нарушение п.п. 5 (в) п.5 приложения к совместному приказу Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального казначейства от 20.09.2013г. № 544/18н, а именно:

- в плане - графике не заполнена строка «Совокупный годовой объем закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций».

Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района, руководствуясь пунктом 23 порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Рыбинского муниципального района, утвержденным постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 18.02.2014 № 200, предписывает Муниципальному образовательному учреждению Песоченская средняя общеобразовательная школа:

- не допускать нарушений, в части заполнения в плане - графике размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков итоговой информации.

Заместитель главы администрации РМР,
начальник управления