от 15.05.2020 № 500

Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, законом Ярославской области от 11.10.2006 № 66-з «О градостроительной деятельности на территории Ярославской области», постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 20.06.2018 № 1168 «О Порядке подготовки и утверждения документации по планировке территории в Рыбинском муниципальном районе», учитывая протокол публичных слушаний № 62 от 11.03.2020, заключение о результатах публичных слушаний от 16.03.2020, администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить проект планировки и проект межевания территории для размещения автомобильной дороги «д. Галзаково - д. Капустино» - д. Протасово согласно приложению.
  2. Опубликовать постановление в газете «Новая жизнь», разместить на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района.
  3. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района Т.Ю. Кругликову.

И.о. главы администрации Рыбинского муниципального района Т.Ю. Кругликова

Приложение к постановлению