Управление АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района сообщает о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления администрации Рыбинского муниципального района «Об установлении ставок от кадастровой стоимости земельных участков, учитывающие вид разрешённого использования земельных участков, установленные для земельных участков, находящихся в собственности Ярославской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Ярославской области, предоставленные в аренду без торгов» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: 152903, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, а также по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Срок приема предложений: с 02.04.2020 по 15.04.2020 включительно.

Ставки на 2020 год (проект)

Сводка предложений

Итоговый сводный отчет