В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ В СООТВЕТСТВИИ С МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РФ, ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН И ОЧНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ В УПРАВЛЕНИИ АПК, АРХИТЕКТУРЫ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕНЫ.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ

- через портал "Госуслуги" по адресу: www.gosuslugi.ru (Единый портал);

- по электронной почте Управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- по почте России по адресу: 152903, г. Рыбинск, Ярославская область, ул. Бр. Орловых, д.1а, каб.314;

- через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» ( МФЦ).

Местонахождение: Рыбинск, пр. Генерала Батова, д. 1. Адрес электронной почты МФЦ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

- Справочные телефоны Управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района:

- общий: (4855) 21-93-24;

- специалисты по вопросам градостроительства (4855) 22-20-71;

- специалисты по вопросам земельных отношений (4855) 21-19-85;

- специалисты по вопросам сельского хозяйства (4855) 28-35-46.

ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.