Управление АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района сообщает о начале проведения публичного обсуждения проекта решения Муниципального Совета Рыбинского муниципального района «О внесении изменений в решение Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 25.09.2014 № 621» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: 152903, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д.1а, каб. 314, а также по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Срок приема предложений: с 13.03.2020 по 27.03.2020 включительно.

Сводка предложений

Проект решения Муниципального Совета Рыбинского муниципального района «О внесении изменений в решение Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 25.09.2014 № 621»