Настоящим управление АПК, архитектуры и земельных администрации Рыбинского муниципального района уведомляет о принятии разработчиком решения о подготовке проекта муниципального нормативного правового акта, устанавливающего новые или изменяющего ранее предусмотренные муниципальным нормативным правовым актом обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности

Уведомление НПА

План оценки НПА

Проект Решения Муниципального Совета Рыбинского муниципального района "О внесении изменений в решение Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 25.09.2014 №621"