Общественное обсуждение проекта правового акта нормирования в сфере закупок.

Для проведения общественного обсуждения, в целях общественного контроля правового акта, размещается проект приказа начальника управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района «О внесении изменений в приказ управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации РМР от 17.01.2017 № 27-17/2п».

Срок для проведения общественного обсуждения устанавливается: с 14-00 «3» ноября 2017 года по 14-00 «14» ноября 2017 года.

Участники общественного обсуждения в установленный срок могут направить предложения и замечания по проекту правового акта, размещенного ниже, на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проект приказа