администрации Рыбинского муниципального района

от 03.08.2017 № 1432

О назначении общественных обсуждений

по вопросу организации сельского кладбища

в районе д. Наумовское Волжского сельского поселения

На основании обращения жителей п. Ермаково, д. Котовка и д. Наумовское Волжского сельского поселения, в целях принятия мер, направленных на реализацию права граждан на обсуждение вопросов, имеющих особую общественную значимость либо затрагивающих их права и законные интересы, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить и провести общественные обсуждения по вопросу организации сельского кладбища в районе д. Наумовское Волжского сельского поселения.
  2. Местом и временем проведения общественных обсуждений, указанных в п.1 настоящего постановления, определить: Ярославская область, Рыбинский район, Волжское сельское поселение, д. Наумовское 4 сентября 2017 года в 15-00 часов.
  3. Предложения и замечания по вопросу организации сельского кладбища в районе д. Наумовское Волжского сельского поселения направлять по адресу: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д.1а, каб. 314, тел. 8 (4855) 21-93-24 (управление АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района) или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 3 сентября 2017 года.
  4. Управлению АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района (Лозовская М.В.) поступившие вопросы, предложения и замечания граждан и организаций вынести на общественные обсуждения.
  5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района Т.Ю. Кругликову.

Глава администрации Рыбинского муниципального района Т.А. Смирнова