от 20.01.2023 № 85

О подготовке проекта межевания территории

Руководствуясь статьями 41-46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 20.06.2018 № 1168 «О порядке подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации Рыбинского муниципального района, принятия решения об утверждении документации по планировке территории, порядке внесения изменений в такую документацию, отмены такой документации или ее отдельных частей, признания отдельных частей документации не подлежащими применению в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации», администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подготовить проект межевания территории, ограниченной улицами Лесная и Молодежная с. Никольское Покровского сельского поселения Рыбинского муниципального района Ярославской области, согласно приложению к постановлению.
  2. Управлению имущественных и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района осуществить разработку проекта межевания территории.
  3. Установить, что предложения физических или юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории, указанной в п. 1 постановления, направляются в Управление имущественных и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района в течение 20 дней со дня официального опубликования настоящего постановления.
  4. Опубликовать постановление в газете «Новая жизнь», разместить на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района в сети Интернет.
  5. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района Т.Ю. Кругликову.

Глава Рыбинского муниципального района Т.А. Смирнова