Заключение по результатам публичных слушаний

д. Назарово Рыбинский муниципальный район Ярославская область 20 сентября 2016г

Место и время проведения публичных слушаний:

Ярославская область Рыбинский район, д. Назарово, ул. Центральная, д.6, кв.4

в помещении администрации Назаровского сельского поселения.

Информация о проведении публичных слушаний:

Опубликована в газете «Новая Жизнь». Официальный вестник от 26.08.2016 №21(293)

Участники публичных слушаний:

- жители Назаровского сельского поселения;

-правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории, в отношении которой разработан Проект межевания территории;

Всего - 9 человек

(Приложение: Список присутствующих на публичных слушаниях от 20.09.2016)

На публичных слушаниях присутствовали:

- глава администрации Назаровского сельского поселения Медетханов М.М.;

- начальник управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района Лозовская М.В.;

- начальник отдела МУ РМР ЯО «Землеустроитель» - Патаралова С.А.;

- депутат муниципального Совета Назаровского сельского поселения Сеничев А.В.

Предмет слушаний:

Рассмотрение Проекта межевания территории Назаровского сельского поселения для размещения объекта транспортной инфраструктуры – автомобильная дорога общего пользования «Рыбинск-Тутаев (до Помогалово)» - д.Борок».

Основание для проведения публичных слушаний:

- Градостроительный кодекс РФ,

-Закон Ярославской области от 30.06.2014 №36-з" О вопросах местного значения сельских поселений на территории Ярославской области"

-постановление председателя Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 23.08.2016 №22 «О назначении публичных слушаний».

В ходе обсуждения Проекта межевания территории Назаровского сельского

поселения для размещения объекта транспортной инфраструктуры – автомобильная дорога общего пользования «Рыбинск-Тутаев (до Помогалово)» - д.Борок» правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории, в отношении которой разработан Проект межевания территории, было предложено, при условии получения согласия правообладателя земель ООО «Земельный ресурс, изменить радиус поворота автомобильной дороги при въезде на территорию новой жилой застройки д. Борок. Иных замечаний и предложений от участников публичных слушаний не поступило.

Участниками публичных слушаний единогласно принято решение:

1. После устранения замечаний рекомендовать главе администрации Рыбинского муниципального района принять решение об утверждении Проекта межевания территории Назаровского сельского поселения для размещения объекта транспортной инфраструктуры – автомобильная дорога общего пользования «Рыбинск-Тутаев (до Помогалово)» - д.Борок».
  2. Опубликовать заключение о проведении публичных слушаний в газете «Новая жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» WWW.admrmr.ru.

Голосовали:

"ЗА" - 9 (девять) человек;

"ПРОТИВ" - 0 (ноль) человек;

"Воздержались" - 0 (ноль) человек.

Данные рекомендации приняты единогласно путем открытого голосования.

Поскольку все вопросы на публичных слушаниях рассмотрены, никаких иных вопросов, замечаний и предложений не поступило, публичные слушания объявлены состоявшимися и закрыты в 16 часов 10 минут 20.09.2016 года.

Председатель слушаний: Медетханов М.М.

Секретарь: Патаралова С.А.