администрации Рыбинского муниципального района

от 06.10.2016 № 914

Об утверждении проекта планировки территории

для размещения объекта «Региональный центр

по лыжным гонкам и биатлону»

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, законом Ярославской области от 11.10.2006 № 66-з «О градостроительной деятельности на территории Ярославской области», «Порядком подготовки и утверждения документации по планировке территории Рыбинского муниципального района», утвержденным постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 27.07.2015 № 1263, учитывая представленные материалы по итогам проведения публичных слушаний по проекту планировки территории от 23.09.2016, администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить проект планировки территории для размещения объекта «Региональный центр по лыжным гонкам и биатлону» (1 этап: «Строительство биатлонного комплекса с реконструкцией пресс-центра, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Шашковский сельский округ, деревня Демино», 2 этап: «Создание систем наружного освещения, искусственного оснежения, реконструкция и продление лыжероллерной трассы биатлонного комплекса, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Шашковский сельский округ, деревня Демино») в соответствии с графическим приложением на одном листе.
  2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района Т.Ю. Кругликову.

Глава администрации Рыбинского муниципального района Т.А. Смирнова

Рыбинского муниципального района

от 06.10.2016 № 914

Проект планировки территории