Заключение о результатах публичных слушаний

с. Арефино Рыбинский муниципальный район Ярославская область 14 сентября 2016г

Место и время проведения публичных слушаний:

Ярославская область Рыбинский район, с. Арефино, ул.Советская, д.4

здание администрации Арефинского сельского поселения.

Информация о проведении публичных слушаний:

Опубликована в газете «Новая Жизнь». Официальный вестник от 26.08.2016 №21(293)

Участники публичных слушаний:

- граждане Арефинского сельского поселения в количестве 11человек;

(Приложение: Список присутствующих на публичных слушаниях от 14.09.2016)

На публичных слушаниях присутствовали:

- глава администрации Арефинского сельского поселения Чуваев А.К.;

- начальник отдела МУ РМР ЯО «Землеустроитель» - Патаралова С.А.;

Представитель разработчика Проекта межевания территории - главный инженер ПСК «Эталон» - Сироткин Р.О.

Предмет слушаний:

Рассмотрение Проекта межевания территории Арефинского сельского поселения для размещения объекта транспортной инфраструктуры - автодорога общего пользования «с.Арефино – д.Ананьино» - д.Спас-Ухра».

Основание для проведения публичных слушаний:

- Градостроительный кодекс РФ,

-Закон Ярославской области от 30.06.2014 №36-з" О вопросах местного значения сельских поселений на территории Ярославской области"

-постановление председателя Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 22.08.2016 №16 «О назначении публичных слушаний»

1. В ходе обсуждения Проекта межевания территории Арефинского сельского поселения для размещения объекта транспортной инфраструктуры - автодорога общего пользования «с.Арефино – д.Ананьино» - д.Спас-Ухра» замечаний и предложений от участников публичных слушаний не поступило.

Участниками публичных слушаний единогласно принято решение:

Рекомендовать Главе администрации Рыбинского муниципального района принять решение об утверждении Проекта межевания территории Арефинского сельского поселения для размещения объекта транспортной инфраструктуры - автодорога общего пользования «с.Арефино – д.Ананьино» - д.Спас-Ухра».

1. Опубликовать заключение о проведении публичных слушаний в газете «Новая жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» WWW.admrmr.ru

Председатель слушаний: Чуваев А.К

Секретарь: Патаралова С.А.