Уже ставшая традиционной, в этом году Областная выставка-демонстрация «День поля» состоится 3 июня на базе одного из ведущих сельскохозяйственных предприятий Ярославской области – ЗАО «Агрофирма «Пахма.

На выставке будут представлены новейшие технические решения в агропромышленном комплексе, современная энергоресурсосберегающая техника и оборудование для почвообработки, посева, кормозаготовительных и уборочных работ, а также животноводческое оборудование.

С каждым годом растет популярность «Дня поля» - увеличивается количество участников и посетителей. В этом году в выставке примут участие более 50 компаний, будет представлено порядка 150 единиц техники. Кроме того, пройдет демонстрация почвообрабатывающей и кормозаготовительной техники.

Организаторы:
Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, ГОАУ ЯО «Информационно-консультационная служба АПК»

Официальное открытие: 10:00 -10:30

Официальная страница Ярославской областной выставки-демонстрации «День поля» http://yariks.info/?portfolio_page=pole

тел.: (4852) 76-55-05 (Елена Николаева, Ольга Панкратова), е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.