Открыла совещание первый заместитель главы администрации Рыбинского муниципального района Кругликова Т.Ю.

На совещании рассматривались следующие вопросы:

1. Анализ производственно-финансовой деятельности сельскохозяйственных предприятий за 2015 год.
  2. Готовность сельскохозяйственных предприятий к проведению весеннее-полевых работ 2016 года.
  3. План работы Рыбинской районной ветеринарной станции на 2016 год.
  4. О подготовке к пожароопасному периоду 2016 года. Заключение договоров по тушению пожаров на землях сельскохозяйственного назначения с СГБУ ЯО «Лесная охрана».

Информационные слайды по анализу производственно-финансовой деятельности сельскохозяйственных предприятий за 2015 год прилагаются.

Скачать Презентация за 2015 год.pdf