ТЕМАТИКА СОВЕЩАНИЯ

Место проведения: Рыбинск, ул. Бр.Орловых, д.1а, актовый зал.

Вопросы

Докладчик

Время мин.

1

Анализ производственно-финансовой деятельности сельскохозяйственных предприятий за 2015 год.

Марина Викторовна Лозовская - начальник Управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации РМР.

15

2

Готовность сельскохозяйственных предприятий к проведению весеннее-полевых работ 2016 года.

Леонид Сергеевич Тугов – ведущий специалист – консультант по растениеводству РКЦ и РСТ

3

Готовность Рыбинской районной ветеринарной станции к приведению вакцинации животных в сельскохозяйственных предприятиях РМР. Цели, задачи, проблемы работы ветеринарной станции, укомплектованность штатами специалистов, в том числе закреплённых за предприятиями.

Александр Владимирович Цимбал- главный ветеринарный врач филиала ГБУ Ярославской области «Ярославская областная

СББЖ» «Рыбинская межрайонная СББЖ»,«Рыбинская районная ветеринарная станция».

4

О подготовке к пожароопасному периоду 2016 года

Светлана Юрьевна Розова –нач.отдела сельского хозяйства Управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации РМР.

5

Разное.