- «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Ярославской области»

-«Поддержка начинающих фермеров Ярославской области»

Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области в соответствии с постановлениями Правительства Ярославской области № 951-п от 29.09.2014 «О региональной программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Ярославской области» на 2015 – 2020 годы» и № 950-п от 29.09.2014 «О региональной программе «Поддержка начинающих фермеров Ярославской области» на 2015 – 2020 годы извещает о проведении конкурсов по отбору участников Программ.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе – с 9 марта по 7 апреля 2016 года.

С перечнеми формой документов, необходимых для участия в конкурсе, а также требованиями к претендентамможно ознакомиться на официальном портале органов государственной власти Ярославской области на странице департамента в разделе «Программы поддержки КФХ» (http://www.yarregion.ru/depts/dapk/Pages/cemfermy.aspx).

Документы подаются в Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, находящийся по адресу ул. Стачек, д. 53, г. Ярославль, кабинет 202, в рабочие дни, с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.