На территории Рыбинского района уменьшается число долгостроев

В конце 2013 года завершено строительство 26 квартирного жилого дома со встроенным фельдшерско-акушерским пунктом в дер. Назарово Назаровского сельского поселения.
В начале июля 2014 года отделом архитектуры выдано разрешение инвестиционной строительной компании на завершение первой очереди многоквартирного жилого дома в пос. Каменники Каменниковского сельского поселения. Завершить строительство объекта планируется в 2015 году
В закон Ярославской области «О градостроительной деятельности на территории Ярославской области» внесены изменения, расширяющие перечень случаев, в которых получение разрешения на строительство не требуется.