Уважаемые посетители!

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции в соответствии с методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты РФ, личный прием граждан и очное консультирование в здании администрации Рыбинского района временно ограничен.

Ведется очный прием граждан только по вопросам регистрации смерти и рождения по предварительной записи по телефону 29-50-30.

За получением услуги заявителям рекомендуем обращаться:

• через Единый портал государственных услуг;
  • через МФЦ;
  • по почтовому адресу (ул. Братьев Орловых,д. 1а, г. Рыбинск, Ярославская область, 152903).

Приносим извинения за временные неудобства.