admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Значение семьи в жизни любого человека невозможно переоценить. Именно в семье мы слышим первые ласковые слова, учимся радоваться мелочам и преодолевать трудности.

Семья дает возможность человеку почувствовать защищенность и уверенность в себе. Формирование характера и нравственных установок, восприятие мира и событий происходит в кругу близких людей. Корнями в детство уходят жизненные приоритеты. В минуты грусти человек обращается за помощью к своей семье. Защиту и поддержку легче всего найти в стенах собственного дома, в кругу своих близких и родных. Семейным традициям придерживаются на протяжении всей жизни, передают их из поколения в поколение.

2 октября 2019 г в семье Сергея и Софьи родилась доченька, родители нарекли девочку прекрасным именем Виктория. В дружной семье уже подрастают дочери Алена, Анастасия, Кристина и Александра, сыновья Артем и Максим.

7 октября 2019 года отделом ЗАГС Рыбинского района зарегистрировано рождение Виктории Сергеевны под номером 66. Счастливые родители подписали запись акта о рождении дочери, а сотрудники отдела вручили свидетельство о рождении и поздравили семью с рождением седьмого ребенка.

Пожелаем малышке крепкого здоровья, большой родительской любви и ласки, любопытства в освоении мира! Родителям - терпения в воспитании детей, радостных открытий и ярких, запоминающихся моментов!

 www.kremlin.ru