8 августа 2019 года в отделе ЗАГС Рыбинского района зарегистрировано рождение ребенка - Ярославны Ивановны. Радостное событие произошло в семье Ивана и Анны. Семейному союзу родителей 13 лет.

Девочка с необычным именем Ярославна появилась на свет 1 августа 2019 и стала четвертой дочерью в семье. Надо отметить, что рождение трех дочерей зарегистрировано в отделе ЗАГС Рыбинского района. В 2007 году родилась дочь Варвара, в 2011 – дочь Агния, в 2015 – дочь Нина.

Многодетные семьи – не редкость в наше время, они пропагандируют старинные традиции больших и дружных семей, которыми гордилась и на которых держалась веками Россия, ведь с рождением нового ребенка появляются новые радости, новые надежды на будущее.

Пусть дом Ивана и Анны наполнят бескрайняя любовь, радостный смех и безмерное счастье. А новорожденной пожелаем расти в мире, полном уважения и заботы.

Пусть будет много благополучных счастливых семей на земле Рыбинской!